Амиготерра, агрономический центр

Новости

Итоги 2020 года

Дорогие друзья!

От всей души хотим поздравить вас с наступающим Новым годом! Уходящий 2020 для каждого стал по своему особенным, а для нас он стал юбилейным. На протяжении 15 лет мы помогаем фермерам достигать своих целей. Основными направлениями нашей деятельности являются капитальный ремонт и модернизация тракторов, а также производство кабин для Т-150 и К-700. За 15 лет работы наша организация капитально восстановила более 200 тракторов и 700 моторов, коробок и мостов, иных узлов и агрегатов, благодаря чему фермерские хозяйства могут продолжать бесперебойно работать.

Мы помогли приобрести земледельцам более 1 000 почвообрабатывающих, посевных и уборочных машин. Только за этот год технический парк фермеров Алтайского края пополнился 32 очесывающими жатками и 17 жатками для уборки подсолнечника, 6 новыми уникальными боронами, посевными комплексами и другой эффективной, полезной техникой.

В наступающем году мы планируем наращивать объемы ремонта тракторов, заключать договора с новыми производителями сельхозтехники, которая будет полезна для развития сельского хозяйства края. Мы продолжаем внедрение технологии No-till и уже начали подготовку к очередной конференции «нулевиков».

Завершаем капитальное восстановление трактора К-700 для хозяйства из Павлодарской области. Да, мы работаем не только с хозяйствами Алтайского края, но и с соседними регионами и странами.

  • Амиготерра
  • От лица нашей компании сердечно поздравляем вас с Новым годом! Мы стараемся сделать вашу жизнь немного лучше и комфортнее. Хотим выразить особую благодарность нашим постоянным клиентам:

    АО «Орбита», Мельников Алексей Витальевич, Алтайский край КФХ Балакирев Александр Николаевич, Волчихинский район ООО «КФХ Стиль», Манн Владимир Владимирович, Поспелихинский район КХ Роговой Сергей Маратович, Поспелихинский район КФХ Долгов Евгений Алексеевич, Ребрихинский район ООО «Стимул», в лице Странцова Николая Николаевича, Ребрихинский район ООО «АКХ Ануйское», Никифоров Владимир Иванович, Смоленский район КФХ Ветров Валерий Витальевич Табунский район СПК «Григорьевка», Гаан Иван Андреевич, Табунский район ИП Саргсян Ширак Саргисович, Третьяковский район ООО «Перспектива», Диденко Антон Николаевич, Третьяковский район СПК Колхоз «Алей», Полетаев Юрий Иванович, Третьяковский район

    Это только малая часть всех тех, кого хочется отметить. Бесконечно радует, что число наших клиентов растёт. Пусть в Новом году растут ваше благосостояние, удача и крепкое здоровье. Надёжных партнёров вам, мира, тепла и уюта в семье! Если хотите, чтобы ваша работа стала более эффективной и приносила достойные результаты, звоните нашим менеджерам по телефону +7 (3852) 53-32-80, они с удовольствием помогут Вам с выбором сельскохозяйственной техники.

    С уважением к Вам, команда ООО «Амиготерра»!

    С Новым годом!

Работает на Amiro CMS - Free